Mamabook приглашает стать автором блога на нашем сайте. Любишь общаться и делиться своими советами с другими? Пришлите свою заметку-совет на женскую тематику – и выиграйте отличный приз для своего ребенка.
Условия конкурса:
1. Прием текстов будет проходить с 15 по 31 января.
2. Пришлите по адресу info@mamabook.com.ua любую заметку на женскую тематику: будь-то рецепты или советы по воспитанию детей, отзывы о косметике, которой пользуетесь, или фильме, который посмотрели, советы об отношениях с мужем или секреты домашней косметики. Также интересные ваши заметки о беременности и родах, уходе за новорожденными. Приветствуются посты с собственными фото, например, приготовленного блюда или макияжа, который вам удалось создать.
Примеры текстов других читателей сайта можно посмотреть в разделе «Блоги».
3. Количество текстов, отправленных в период конкурса, а также их размеры – не ограничены!
4. Также обязательное условие: чтобы принять участие в конкурсе, нужно поставить Like на страничке Mamabook в Facebook. Укажите имя пользователя/либо свой ник вместе с правильным ответом в письме.
ПРИЗ конкурса
Среди всех текстов-блогов, опубликованных с 15 по 31 января, будет выбран автор самой обсуждаемой статьи. Критерий оценивания – это наличие наибольшего количество комментариев под статьей. Автор самой обсуждаемой заметки получит в подарок Развивающую игрушку VTech «Интерактивный микрофон»: 18 мелодий, различные звуковые эффекты познакомят ребенка с волшебным миром музыки, помогут запомнить ноты, названия и голоса животных, разовьют чувство ритма. А функция «караоке» станет настоящим сюрпризом для ребенка.
КОММЕНТАРИИ